Гоголь-центр стал театральным партнером проекта Kazakov Grand Loft

Девелопер апарт-комплекса Kazakov Grand Loft компания COLDY совместно с Гоголь-центром запустили партнерский проект «Театр рядом».    

Престижная локация Kazakov Grand Loft обеспечивает шаговую доступность ко всем ключевым достопримечательностям Москвы. А вместе с тем — позволяет быть в эпицентре культурной жизни столицы. Чтобы добраться до Садового кольца резиденту комплекса потребуется всего три минуты, и столько же займет пешая прогулка до Гоголь-центра.

«В основе партнерства симбиоз архитектуры, как прикладного искусства, с искусством зрелищным — театром. Гоголь-центр и Kazakov Grand Loft объединяет не только территориальное расположение. Премиальному апарт-комплексу также, как и флагману современной театральной культуры свойственны событийность, соблазн, откровение с небольшой долей провокационности и вызова», отмечает бренд-директор компании COLDY Михаил Звягинцев.

В рамках партнерства новые покупатели лотов Kazakov Grand Loft получают VIP-пригласительные на спектакли Гоголь-центра. А в фойе театра уже расположилась экспозиция комплекса под названием «Театр рядом».

         Kazakov Grand Loft возводится в историческом центре Москвы на улице Казакова в шаговой доступности от станций метро Курская и Чкаловская. Помимо Гоголь-центра культурная карта пеших маршрутов включает Государственный музей спорта, Театр «Домик Фанни Белл» и Московский музыкальный театр.