«Черная пятница рынка недвижимости-2022»:

Black Friday Real Estate — грандиозное мероприятие на рынке недвижимости, которое проводится раз в году. Только в «Черную пятницу» апартаменты в проектах COLDY можно приобрести по максимально выгодным условиям.

В этот раз Black Friday обещает быть еще чернее. Организаторы акции — ассоциация REPA — ожидают скидки на отдельные объекты до 50%.

В Black Friday Real Estate участвуют сразу два проекта COLDY.

  • МФК N’ICE LOFT — спортивное сердце Таганского и Нижегородского районов. Проект бизнес-класса предусматривает масштабную спортивную экосистему в 20 000 м2. В семи корпусах переменной этажности представлено более 2 тыс. апартаментов — от студий в 17 м2 до просторных лофтов по 100 м2 и более.
  • Kazakov Grand Loft — премиальный комплекс апартаментов в самом центре Москвы. На последних этажах располагаются пентхаусы с террасами и головокружительными видами на центр столицы. Высота потолков варьируется от 5,22 до 5,78 м и позволяет организовать антресольный этаж. Клиенты Kazakov Gran Loft получат ключи уже через месяц.

«Черная пятница» рынка недвижимости пройдет с 22 по 24 июля на сайте refriday.ru.

Первыми доступ к скидкам получат те, кто подпишется на объект на сайте «Черной пятницы». В четверг, 21 июля в 23.00 для всех, кто заранее подписался, открывается доступ к распродаже. В полночь 22 июля доступ к полной версии появится уже для всех. Black Friday закончится 24 июля.