Выгодные условия покупки машино-мест в Kazakov Grand Loft

COLDY объявляет о начале акции на машино-места в комплексе Kazakov Grand Loft. С 23 ноября при 100% оплате покупки за счет собственных средств или с помощью банковского кредита, покупатель получает скидку 10%.

Также покупателям доступна беспроцентная рассрочка. При внесении 30% от стоимости лота, оставшуюся сумму равными долями покупатель может погасить в течение последующих 6 месяцев. При первом взносе 50% покупателю предоставляется рассрочка на 9 месяцев.

В настоящий момент покупателям доступны машино-места площадью от 13,8 до 21,6 кв. м. в отапливаемом подземном паркинге. Территория находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, въезд на парковку осуществляется через систему бесконтактного доступа. Для безопасности владельцев и их авто, паркинг оснащен современными системами дымоудаления и вентиляции, качественной системой освещения и имеет удобную навигацию. Грамотная планировка подземной парковки исключает возникновение конфликта интересов собственников машино-мест при въезде/выезде с парковки. Стоимость лотов в подземном паркинге сегодня начинается от 4,5 млн рублей.