Kazakov Grand Loft глазами блогера!

Kazakov Grand Loft посетила автор Youtube-канала «Я Дома!» Майя Луткова. Вместе с руководителем отдела продаж проекта Кириллом Антоновым блогер прогулялась по внутреннему двору, проверила качество отделки и полюбовалась живописными видами на Москву из панорамных окон самого просторного пентхауса комплекса.

Майя побывала во внутреннем дворе комплекса, который станет камерным островком приватности в самом сердце Москвы. После завершения благоустройства здесь появится гранитная брусчатка, озеленение, артобъекты, а входная группа из стеклянных панно создаст эстетическую завесу от внешней среды.

Комплекс расположен на улице Матвея Казакова — первого главного архитектора Москвы. Преемственность с его историческим наследием будет отражаться и в фасадном решении, выдержанном в стилистике современной классики, и в силуэтах памятников архитектуры, которые барельефом украсят холл комплекса.

Кульминацией экскурсии стали те самые фешенебельные пентхаусы Kazakov Grand Loft, которые с высоты 11-го этажа открывают неповторимые виды на Москву. Эксклюзивные лоты с частными террасами и 6-метровыми потолками позволяют устанавливать антресольный этаж и даже обзавестись настоящим дровяным камином.

Увидеть Kazakov Grand Loft глазами блогера и узнать о проекте больше можно в видео на канале «Я Дома!».